муж и его бывшая - вопрос №728129

муж когда выпьет звонит бывшей жене, наутро ничего не помнит(так говорит ), как меня себя вести, живем вместе второй год, я в положении.и скандалы только из-за этого, я не знаю что мне делать.

Ответы

Добрый вечер, Марина! А в каких отношениях Вы с его бывшей женой? Может быть он тоже надоел ей со своими звонками? Если Вы с ней сможете пообщаться и объяснить ситуацию, то не проще ли ей просто поменять симку в телефоне. И тогда проблема могла бы исчезнуть. А с мужем надо не скандалить, а поговорить и сказать ему как Вам плохо от этой ситуации, ведь Вы носите его ребенка и Вам сейчас очень нужен покой и забота. Счастья Вам, здоровья и понимания.С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Марина!

А с какой целью он это делает, что при этом ей говорит и откуда Вы об этом знаете. Если супруг при Вас звонит бывшей, тогда уточните о чём они ведут беседу, это важно. Скандалить с любом случае не нужно, в ситуации необходимо разобраться и найти оптимальное решение, которое устроит всех. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Марина! То есть Вы вышли замуж за алкоголика, которого оставила прежняя жена и еще и беременны от него… То, что Вам действительно надо делать — это крепко подумать о своей судьбе, Марина! И судьбе Вашего будущего ребенка!

Мариночка, вам не стоит переживать по этому поводу. Может он просто хочет нагадить ей вот и вызванивает. а скандалить не стоит. И вам это будет не на пользу, и вашим отношениям и вашему малышу. постарайтесь не обращать на это внимание. родится малыш, он об этом забудет даже в пьяном состоянии.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.