Помогите.Вылечите меня. - вопрос №728259

Добрый ночи.У меня проблема подскажите что делать? Пол года назад я внезапна начела писать руками то что я не могла думать писали вообше мне незнакомые люди живые и мёртвые они писали что=бы я их нашла их тела а живых там где они находились.Через 2 недели всё прекратилась и начела слышать голос голос всё меня расспрашивал он задавал мне вопросы которыени кто кроме меня не знает я отвечала в начале было очень страшно я рассказывала именно мыслями а не разговором.Я как будто была на исповеде. И сейчас есть разговоры но уже вроде всё обгаворёно но нет нет иногда тема появляется. Пролежала в больнице в психиатрическом 10 дней не нашли ни какого диагноза всё здорова проходила МРТ тоже всё отлично. Скажите что со мной происходит. Лекарства от головы выписали пью и без результатно. Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зульфия!
То состояние, которое Вы описываете, очень похоже на то, что в христианстве называют состоянием одержимости. Бесноватость, одержимость.
Если психическое заболевание не обнаружили, то это, видимо, что-то наподобие одержимости. Не хочу на эту тему много писать. Тонкий мир, а особенно его тёмная сторона — это тема, с которой надо очень осторожно обращаться.
Но, в любом случае, Вам необходима духовная помощь. Причём не абы кого. Не кого-нибудь, кто за деньги духов изгоняет и подобное. Нет.

Не знаю Вашего отношения к религии. Считаете ли Вы себя верующей. Но помощь Вам, думаю, надо искать именно в традиции. В той традиции, религии, к которой Вы себя относите.