помогите - вопрос №728390

здравствуйте мои хорошие))))) нужен вас совет помощь))))))) я давольно давно общаюсьс парнем в интернети у меня к нему больше чем симпатия))))) а он то проявляет симпатию то нет но интересуется мной как я и что)))))что мне ждать от него?????

Ответы

Здравствуйте. Чтобы вам помочь — нужны ваши с ним данные (имена, даты рождения, фото)

ничего, легла карта -пусто