Почему так сложилось? - вопрос №728432

Как мне казалось, мы жили счастливо. Чувствовала, что любима и люблю. Строили далеко идущие планы, родили сына в прошлом году. И как гром среди ясного неба для меня… он ушел, без объяснения причин. При этом звонит, навещает, финансово поддерживает, как и прежде. Хочу понять, что произошло между нами, почему так сложилось? Ольга 04.08.1975, Удмуртия, Глазов 11.50, Александр 15.09.1974, Архангельская обл.,Шенкурск 17.30. Живем в Санкт-Петербурге.

Ответы

Дело ни в вас, и ни в нем. Он хочет бытьь с вами, прричиной раздора является приворот

Но его любили и любит другая