Дарья, 28.08.1991, время - не знаю, Украина, Хмельницкий - вопрос №728497

буду ли я работать преподавателем в университете?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Да. Вы будете преподавать в университете. Могут быть трудности в достижении поставленной цели. Но вы своего добьетесь.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Да. Вы будете преподавать в университете. Могут быть трудности в достижении этой цели, но вы своего добьетесь.

Счастья Вам!

Доброго времени суток!

Да. Вы будете преподавать в университете. Могут быть трудности в достижении этой цели, но вы своего добьетесь.

Счастья Вам!

Доброго времени суток!

Да. Вы будете преподавать в университете. Могут быть трудности в достижении этой цели, но вы своего добьетесь.

Счастья Вам!