отношение - вопрос №728630

Причина почему мы поругались с Любой и когда помиримся? Я Павел 25.07.1986 Люба 05.05.1991

Лучший ответ по мнению автора

Чтоб поругаться, надо быть в отношениях, тогда причину понять можно, а когда нет отношений, то тут не она виновата, от других лица.Чтоб помириться, делай все сам, и тогда она посмотрит на тебя с иной стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проявите инициативу-Вы можете ее заитнересовать, но не будьте навязчивы. Будет примирение в ближайшем будущем.

С Уважением Самира

Мужчина тут сам виноват… Вот самому ему первому и идти на примирение… Помириться еще есть шанс.

Инициатива должна идти от мужчины

здравствуйте

 отношения довольно странные, ближайшее время примирения не видно

потому что есть совместное будущее, и для того, чтобы оно было удачным, Вам нужно пройти через непонимание и научится сосуществовать друг с другом мирно