Что за человек - вопрос №728790

С мужем развелись в апреле 2013г, есть дочь 17 лет, он живет сейчас с женщиной, у них общий сын, родился еще до нашего развода. Бывший муж с дочерью не общается, уже 2 месяца не звонит. Что интересно у него на душе и на сердце? Родился 18.09.1973г., зовут Андрей. Как может так быть 17 лет любил своего ребенка, а теперь онастала не нужна? Я не могла даже подумать, что он сможет так сделать....

Ответы

Вам нужно правильно себя повести и не настроить дочь против отца. Он будет с ней общаться чуток позже.

Здравствуйте! Ему сейчас стыдно перед дочерью и поэтому он с ней не общается, но это не значит что он не хочет.Должно пройти какое то время, что бы он решился.Пусть девочка общается с ним не осуждая его.Ведь он все равно ее отец.И ей в жизни еще будет нужна помощь.Она ее получит от него.