Предсказание - вопрос №728850

Я- Марина Лубянова,19.04.1965г.р., время рождения не знаю. Родилась в Нижнем карачане, Воронежской области. Можно ли посмотреть мое будущее в личной жизни на ближайший год.

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день, Марина.На личном словно глухая стена — новые импульсы не проникают, закрыто, возможны по этому поводу как внутренние так и внешние конфликты но все это тянется из вашего прошлого — имеет смысл продиагнастировать вас по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь без изменений.

Здравствуйте.

У вас будущее будет весьма хорошее, но вот только возможно расставание с любимым человеком, но это временная неприятность, быстро отойдет на второй план. В основном у вас удачно по деньгам будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Перемена ожидается, начнете на новом месте все сначала.

Вам бы лучше обратится к эксперту, который вам составит гороскоп событий и вы точно будете знать когда и чего ждать.