личные отношения - вопрос №728905

Здравствуйте. Елена 10.09.1974 г.р., Беларусь.  Подскажите, когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

В 20114 году, в 2017 распишитесь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, у вас поздняя встреча по-карме, в 49 лет. Похоже, что вы отрабатываете кармический долг.Вы знаете, какой у вас непростой характер, дело в этом.Но у каждого свой путь. Терпения и удачи вам.

в следующем году будет встреча