муж уходит - вопрос №729159

Здравствуйте! у меня проблема с мужем. он постоянно куда то уходит из дома, очень много времени проводит с друзьями, и то что я ему говорю он ни как не воспринимает. то ли мы просто не подходим друг другу, то ли еще что. или он мне изменяет. я хочу нормальных отношений, а не получается. мама моя говорила, что на нас какоето проклятие, что мужчины у нас не держатся, либо пьют либо гуляют, помогите. Мужа зовут Денис родился 23.02.1987. Меня зовут Галина родилась 11.03.1988. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

Если у Вас в семье действительно такое происходит, то есть большая вероятнось порчи родовой или проклятия. Наличие или отсутствие его лучше смотреть по Вашему свежему фото в полный рост прямо. На фото Вы должна быть одна.

Пока могу сказать, что у Вас очень сильный характер и это может тоже быть причиной частых отлучек мужа.

Более подробно можно рассмотреть ситуацию и найти способы выхода из нее в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То ли Вы просто не можете построить семейный очаг, а просто пытаетесь им руководить

Галина, здравствуйте! Психологически вы настроены на те отношения в семье строить, что испытали с детства.  Наличие проклятья можно определить только по фото Вашему  Причину исчезновения Вашего мужа из дома можно узнать у него в душе для этого достаточно поработать с его фото.

С уважением ГВ