не подключается интернет - вопрос №729194

Добрый вечер.устарел модем huawel SmartAX Mt880, решила заменить на D-link DSL-2500U.при установке последнего не горит индикатор DLS.с чем это может быть связано и как устранить неполадки?

Ответы

Диск с драйверами давали вам?  Обратитесь ко мне в чате!

Пишите мне в чат, помогу!

dsl не горит это пролема с подключением телефонной линии

кто провайдер у вас? стучите в чат

Мария, при замене модема обязательно должен гореть индикатор ДСЛ, если этого не проиходит скорее всего вы неправильно подключили сплиттер или порт модема не работает, или как у нас делает провайдер за неуплату отключает услугу ДСЛ