скажите как долго будет мучить меня свекровь - вопрос №729701

здравствуйте, скажите как долго мне терпеть мою свекровь? она травит нам жизнь, а я еще к тому же в положении и боюсь случится выкидыш из за невроза. жанар 02,23,1986

Ответы

Вам нужен муж? Примите и его мать. Измените свое отношение  и восприятие и помните что в свое время Вы тоже будите свекровью и тещей