учеба и беременность - вопрос №730064

Здравствуйте. Помогите с советом. Роды попадаются на предполагаемый день защиты диплома, можно ли как-нибудь защитить досрочно, я в растерянности........

1 ответ

Ответы

Алиша, Конешно!!! Идите к декану и с ним договоритесь о переносе защиты диплома. Это же у вас уважительная экстроординарная причина. Для этого и зделаны исключения. Договоритесь с деканом. Это не проблема… и никогда проблемой не была.Приятных родов.Андрей.

Михаил Александров