Вопрос о создании семьи - вопрос №730120

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень давно вынашиваю мысли о создании семьи, очень хочу мужа и детей, но завязать серьезные отношения не получается. Прошу вашего прогноза, совета. Меня зовут Елена, д.р.25.10.1978г., время рождения ориент.19-30, п.Коноша Архангельской области. Буду признательна всем, кто откликнется!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Вы достаточно сильная личность, и одно это отпугивает мужчин. Позвольте себе играть, быть несколько мягче, хотрее иногда, податливей. У вас много чего получается в жизни, получится и перестроиться. Замужество увидел через 9, 5 месяцев, отношения будут развиваться очень стремительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не видно в этом году, чтобы была встреча со своей половинкой, лучше провести вам обряд на любовь, чтобы в будущем встретить именно своего человека

Елена, Вы просто боитесь завязывать серьезные отношения.Был роман, который Вы тяжело пережили.При этом Вы действительно очень хотите замуж и семью.Вы очень требовательны, как к себе, так и к мужчинам.Познакомитесь (или уже знакомы) с мужчиной по переписке.Будет признание в любви.Карты советуют Вам не медлить.Иначе время будет упущено.Не бойтесь перемен в своей жизни.Ничего не изменится, пока вы не предпримите решительных шагов.

В ближайший год вряд ли ваши планы осуществятся. Вы будете целиком погружены в работу. Впрочем ваше фото могло бы дать больше информации.

Пока не видно такого мужчины. Есть вероятность создать семью с приходящим папой.

Проблемы у вас с семейным счастьем. Нужно работать.

елена  мужчины вас воспринимают только как сексуальный объект, с вами им не интересно, нужно гармонизировать внутреннюю энергию вашу, тогда всё отлично будет

Елена, вам нужно пересмотреть свое отношение к мужчинам. И подготовиться к встрече своего дорогого мужа. Потом сделать кое-что. И все будет удачно у вас.

Проверяйтесь так как вполне вероятна что есть порчя, вы уже должны были быть замужем и иметь 2их детей.

В ближайшее время вы будете мечтать о человеке, с которым ничего не сложится. Серьезные отношения, длительные, ждут вас примерно через два года.

К сожалению, встречи с вашим мужчиной не просматривается.Вам надо обратиться на консультацию к специалисту и поработать в этом направлении.