Машина - вопрос №730442

Здравствуйте! Уже три года прошу маму дать машину, чтобы ездить на учебу в другой город, она отказывается, говорит, что боится за меня. Обоснованны ли ее переживания или я скоро смогу получить от нее «добро» и наконец научусь свободно передвигаться на машине? Евгения 25.01.1992 Челябинская область

Лучший ответ по мнению автора

Отчасти обоснованы, потому что у вас идет зона повышенной травматики. Это должно пока сказываться на неожиданные синяки и ссадины.