вопрос - вопрос №730704

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 10 сентября 1967 г.р., г.Витебск. Меня беспокоит здоровье, диагноз миома. Ещё очень большое давление 238 на 150 (последние цифры). Будет ли у меня всё в порядке со здоровьем?

Лучший ответ по мнению автора

Данное заболевание излечимо, точнее лечить его необходимо с разных сторон и сфер. Магически также очень эффективно можно решить данный недуг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, можно помочь.

Нет Наталья не будет. У вас все запущено. И нужно действовать а не ждать когда закопают