DRAM_LED - вопрос №731235

Собрал компьютер, включил, все заработало, но картинка на экран не воспроизводится и горит кнопка DRAM_LED

Ответы

Пишите в чат, возможно был согнут контакт сокета процессора.

Евгений, а спикер не ставил в материнку, может какието сигналы издаст, легче определить будет. Еще может забыл дополнительное питание поставить в материнку либо в видео если таковая имееется. Судя вообще по индикатору DRAM_LED возможно чтото с оперативочкой не тянет ту частоту. Попробуй сбить биос по умолчанию, может ты чето там выставлял, может материнка вовсе не новая и работала у когото со спец.настройками.