Монитор и пятна (не пикселы) - вопрос №731362

На мониторе LCD появились пятна (не пикселы) проблема именно в мониторе, убирается ли это безобразие? Похоже на мутные беловатые брызги слюны или пульверизатора, только с внутренней стороны, полотно экрана чистое снаружи. Не роняли, не били, не давили.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

без каких либо гарантий можно попробовать заморозку

http://habrahabr.ru/post/143888/

иначе только замена матрицы (но для отдельного монитора это обычно равносильно покупке нового)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, к сожалению, убрать никак не получится, нужно менять матрицу.

и еще — методы вроде заморозки, лучше пробовать после того как Вы морально (и финансово) приготовились к покупке нового монитора

так как возможен и успех, и отсутствие результата, но и риск добить окончательно тоже есть