помогите пожалуйста,очень мучает вопрос) - вопрос №731418

здравствуйте меня зовут Ирина)скажите пожалуйста, почему мне снится бывший паернь, я о нем совсем не думаю, расстались мы 2 года назад, у меня новые отношения и у него, но он продолжает мне снится

Ответы

у вас незаконченная связь. через 3 месяца все должно решится.

В Вас остались его энергии. Они могут сохранаться до семи лет.