Галина,15 09 1981,15:45,солнечногорский р-он чашниково - вопрос №731811

Здравствуйте подскажите, почему я после развода не встретила мужчину и до сих пор одна?

Ответы

Вероятно потому что развод был ошибкой

У вас от переживаний после развода — блок в сердечной чакре, который препятствует новой встрече. Это со временем рассосется или нужно снимать у специалиста.

Галина.Вы нежная, добрая женщина.

В фильме «Жена механика Гаврилова» героиня Гурченко пытается «встряхнуться» от обиды и боли.Но в фильме вышло недоразумение.Нашелся ее кавлер.

Вам тоже нужно встряхнуться.Поиграйте.Измените имидж, так сказать, представьте себя другой.И эмоции.Только положительные.