Помогите! - вопрос №731864

Здравствуйте! Купила сегодня принтер Canon MG2240, установила драйвера, все работает отлично, но я очень много печатаю, и мне посоветовали купить СНПЧ. Не могу ее установить, проводки за все подряд цепляются(. Я крепила их двухсторонним скотчем, что идет в комплекте, но толку — 0. Вверх, над картриджами их забрать не выходит, — мало места. Помогите!

2 ответа

Ответы

Пишите в чат, помогу.

Посмотрите видео в интернете! Очень много обучающих роликов: как установить СНПЧ на Canon.