Другое

Советы астролога - вопрос №731967

Стоить ли мне ещё раз попробовать поговорить насчет работу с работадетелем?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если Вы хотите просто погадать, продублируйте свой вопрос в рубрике «Эзотерика. Гадания онлайн». Если Вы хотите получить ответ от экспертов из «Бизнеса», напишите больше информации о проблеме.

с задуманным не стоит — оставьте свое резюме и координаты-или через 2 -4 недели отошлите опять