отношения, брак - вопрос №731968

Как скоро в моей личной жизни произойдут изменения? Удасться ли мне переехать жить к любимому мужчине? Елена 02.11.1972, время рождения 5 ч. утра Дзержинск Нижегородская область

Лучший ответ по мнению автора

У вас как раз -таки любовная сфера и изменится. новое знакомство произойдет в 2014 году, а там уже дело будет идти дальше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете и уедите. Вы поймёте, что встречи одно, а жизнь -другое