dayte pojaluysta bolee konkretniy otvet,spasibo zaranee - вопрос №732146

mne 27 emu 46 .mi lyubim i hotim opyat soytis- jit vmeste.no kak jit vmeste ?nu ne polu4aetsya.kajdiy raz shodimsya, potom razbegaemsya.4to delat kak bit?

Ответы

Здравствуйте! Такое возможно только в 2 случаях, что Вы не умеете  находить компромис в своих требованиях и притязаниях к друг другу.  и при наличии негативных программ на вас, комто из вас  или вашем союзе