Краснодарский край

вопрос - вопрос №732929

Здравствуйте. У меня на руках копия судебного приказа. Но на сайте суда, в базе его нет. Возможна ли подделка документов, или сговор банкиров с судьей? Приказ липовый и прошел через канцелярию???

Лучший ответ по мнению автора

Очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда публикации на сайтах судов задерживаются на срок до месяца. Если не согласны с судебным приказом — пишите заявление в суд об отмене приказа в связи с тем что не согласны с требованиями, заявленными истцом. Суд обязан отменить судебный приказ и принять оопределение о рассмотрении дела в порядке искового производства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это можно проверить в суде вынесшем приказ. Так же вы в течении 10 суток после получения судебного приказа вправе отменить его написав простое заявление в суд о не согласии с ним. После чего будет назначенно исковое производство, зато ваши сомнения в подлинности судебного приказа или подтвердятся или рассеяться. В общем вариантов проверить подлинность много. Удачи!