realtek - вопрос №733349

Микрофон не работает, звуковуха поддерживает realtek но стоит c media pci audio device.И еще bbk tv-1 nvidia high definition audio.Как настроить? Микро от наушников работает нормально.

Видио http://rghost.ru/private/48332474/6ecaa06cbf9ed38b9127cafe5bb2586b

Ответы

Доброго дня, Видео вы вылажили на файлообменике, но оно удалено не просмотрел. Вам нужно более детально скачать нормалные драйвера, и всё станет на свои места, бех этого настройка сродни продерание через дебри колючек. Скачайте послежний драйвер для реалтек, с офф.сайта иил с сайтов по железу. Или есть вариант в настройках скать драйвер из сети при подключению к инэту, обычно оборудование сама находит недостоющий драйвер, из сети., перед этим удаляется старый.