компьютер - вопрос №733496

здравствуйте что это за карта amd radeon hd 7790 2g и с какой картой её можно сравнить в играх а то в интернете немогу найти ничего о ней

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по техническим характеристикам это что то вроде nvidia gtx 660 хотя и со своими нюансами, если сравнивать пи играм, то все современные пойду на достаточно высоких настройках, некоторые даже на ультре.
На высоких такие крейсеры как Крайсис 3, на высоких классические Battlefield 3.
Но на играх сегодняшних ниже высоких играть не будете.

Лучший ответ по мнению автора

Дима