добрый день! - вопрос №733787

Здравствуйте! очень переживаю, вот же неделю не выходит на связь молодой человек!!! служит в Москве по контракту. С понедельника с 26-го числа у него отпуск, он хотел приехать ко мне познакомиться с родителями моими. В интернет на свою страничку не заходит неделю, смс на тел получает, но не отвечает… хотя он раньше когда  ему писала смс на телефон отвечал мневсегдав интернете… Он мог не выхолить на связь максимум день, а не неделю.Помогите разобраться.

Ответы

В армии случиться может все, что угодно. Может у него просто нет возможности. Не паникуйте раньше времени. Подождите. Я думаю, скоро все проясниться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Добрый день, Наталья! Вы все время обращаетесь к своему молодому человеку письменно.А просто позвонить не пробовали? Может так быстрее получится что-то прояснить? Если будет желание для общения — заходите в чат.                                            С уважением, Наталья.