Я бездомная - вопрос №733823

Мамаева Татьяна Александровна 16.03.1983 работаю очень много пилатят вроде хорошо только на жильё не как не получается и кредит не дают мне кажется что на этой почве я могу сойти с ума и муж у меня хороший а вот жилья у нас нет очень сильно прошу у вас помощи.Сама умею людям гадать боль снимать а как себе помочь не знаю

Ответы

обращайтесь

открою вам денежный канал и в следущем году у вас будет жилье свое.

@ SOFIA CHERNAYA