ip - вопрос №733914

зная имя компьютера можно ли найти ай пи адрес по которому сейчас работает этот компьютер а уже по айпи адресу найти человека. никаких других данных нет.

Ответы

День добрый, найти IP можно через специальные программы, но до реального адреса и места проживания нет. Получите только информацию о стане, городе и провайдере, ну а потом можно через провайдера выйти на адресата если договоритесь)