Вопрос про учебу - вопрос №733950

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, успешно ли я сдам гос. экзамены и защищу диплом, выпуск в 2014 году. Спасибо. (Анастасия, 11.02.1984 г.р., Омск)

Ответы

не корректный вопрос, Анастасия, кому Вы его задали? ясновидящему, или специалисту по эзотерике? во всяком случае- вопрос не в отдел правы.я могу сказать только одно: если Вы уверены в своих знаниях, то конечно, сдадите гос.экзамен.