сделать предсказание на важное событие - вопрос №733983

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Иногда в жизни человека возникает такая ситуациия, которую можно охарактеризовать банально избитым, но очень точным выражением-на всё воля Божья! Вот уже более полугода я нахожусь в подобной ситуации, в полном неведеньи.И это ожидание начинает переходить уже в психоз.Позтому обращаюсь к вам с просьбой: свершится ли ОЖИДАЕМОЕ? И если свершится, то когда именно, хотя бы примерно? Слишком много поставленона это, слишком много… Зараннее благодарю, с уважением, Владимир, 25 января 1977 г.р., г.Кизел Пермской области, 6-40 (+2 часа по МСК, +4 часа GMT).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Выхватил» взгляд Ваш вопрос, и по тону обращения, по Вашей дате рождения и энергетике письма- сильный, ищущий, «свой» человек, обладающий большим потенциалом. Вряд ли Вам нужен прогноз, Вы сами в силах и осуществить и приблизить. Не много людей таких, мне интересно сейчас писать- печатаю строки и «говорю» с Вами. Вы открыты, Вы доступны и сильны. Больше спокойствия, больше уверенности в себе! И нет «неведения»- сделайте резче шаг, и открыто для Вас много будет. А ожидание- есть течение жизни. Всё будет.

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое интересное задав вопрос освершении ожидаемого события карты «укорили» и вас и меня  по большому счету обозвав 2не джентельменами2 и указав на то  что действительно на все воля божья и нужно уметь ждать и верить.но не планировать