Иисус - вопрос №734100

Здравствуйте эксперты.Интересует вопрос-действительнл ли Иисус важнее для подражания, чем Будда или еще какой просветленный человек? Адвентисьы утверждают это однозначно.Я в этом немного сомневаюсь.Да Иисус нам пре подал урок каким нужно быть, но стоит ли его возводит в ранг когда за любое преступление человек начинает говорить что будет судим Иисусом? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся я знаю одно  -каждый человек должен выбрать веру по душе своей и  слушая сердце. И верить свято и не возвышать свою веру в ранг единоличия. Поскольку этим ты можешь оскорбить веру другого человека.

А то что спрос будет -это так. Поэтому живи так что бы   в тебя не плевали другие и ты не плюй на других. Отвечай только за себя и свои дела

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Олеся!

Инересный вопрос для ясновидящих.)))

Вы так заинтересовались адвентистами. Иисус был ВЕЛИКИМ эмпатом и чувствовал боль и страдания каждого. И это только одно из его проявленых качеств. Хотите ли Вы этого? Решайте сама.

Это мое личное мнение.

За 2000 лет все изменилсь, Иисус уже давно не на небесах, не видно его там, и соответственно никого уже не судит.