USB-устройство - вопрос №734126

Подскажите, что делать. Компьютер не ищет USB-устроство. А на телефоне пишет «подключено к ПК» Но на компьютере инф-я не отображается.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, выставите в настройках телефона определяться как съемный диск.

Если это не помогает, то нужно установить драйвера, либо специальную программу с сайта производителя (например, для аппаратов samsung — программа KIES). Уточните, пожалуйста, модель телефона.