Поврежденные файлы .txt - вопрос №734203

Повредился файт .txt. Информация в файле осталась, но более не отображается как текст, а отображается нечитаемыми символами: квадратами или пробелами. Скажите пожалуйста как восстановить информацию в файле?

Ответы

пришлите файл по почте сайта

Вы прислали картинку как это выглядит. это и так было понятно по вопросу

если Вы пришлете сам файл — я попробу его восстановить. если получится вышлю обратно восстановленный файл

какой программой вы открываете файл? Может оно не в той кодировке пытается открыть текст? Блокнот windows очень странно определяет кодировку. Он часто пытается utf8 текст отобразить как win1251