вопрос - вопрос №734448

у меня сегодня день рождения_) меня зовут татьяна 25.08.94 в 12.20 родилась… вот и я узнала что владимир 22.05.95 не со мной из-за моей фигуры… хотя на протяжении 8лет он периодами всегда рядом) вот в мае был первый поцелуй… я до сих пор его люблю… что происходит? и будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Хороший стимул, чтобы поработать над своей фигурой. Сделайте все от вас зависящее, и судьба повернется к вам лицом. И с Владимиром вместе будете.

Поздравляю с Днем рождения! Пусть сбудутся ваши мечты!

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.