Любовь. - вопрос №734817

Очень люблю девушку, но она встречается с другим человеком, могу ли я её вернуть?

3 ответа

Ответы

сами нет но могу помочь

Да вернуть ее можно, конечно. Другое дело, будет ли сие нравсвенным действом. Нужно смотреть, может она  с другим счастлива и им суждена долгая жизнь.

Можете. Но здесь есть несколько нюансов. Во-первых — если будете пользоваться приворотами всякими — получите зомбодевочку, с которой потом заметившие неладное родственники все поснимают и Вы получите по голове вместе с экспертом, который Вам помоет. И ей будет хуже, и Вам. Во вторых- можете самостоятельно вернуть ее, но на это уйдет от трех до пяти лет примерно. И в третьих — что в первом, что во втором случае, получив результат и ее саму в качестве трофея она Вам уже не будет нужна — «разлюбите». Итог — наиболее грамотным решением будет переждать эти 3-4 месяца или даже меньше, пока Вас не переколбасит и «любовь» (именно в кавычках — если бы это была Любовь, для Вас было бы приоритетнее ее счастье а не Ваше и Вы бы не задавались вопросом который задали здесь) не пройдет.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.