семья - вопрос №734840

наладятся ли отношения с бывшим мужем, он на примирение не идет, значу ли я и наша дочь для него хоть что-то? что он сам думает по поводу нашего расставания? хочет ли он вернуть нас? что нас с ним ждет в будущем? он11/12/82 я6.01.89 время 11-50

Ответы

Ну, вы же сами пишите, что он на примирение не идет. Кроме того, мне видится, что у него другая женщина. Вернуть его можно, если хотите, но для этого нужна магческая работа.