Что происходит в моей жизни.? - вопрос №735030

Здравствуйте. Никак не складывается личная жизнь, работаю над собой, меняюсь но увы. а я хочу семью) Подскажите как скоро я встречу любимого человека с которым пойду по жизни?

Анастасия 18.07.90

Ответы

Доброго вечера, Анастасия!

Прежде, чем что-то советовать, нужно смотреть по подходящему для диагностики фото.

С уважением, Надежда.

Настя, я почему-то вижу Вас в темноте.Вас не видно.Для мужчин.

Попробуйте воспользоваться моим советом.

Можно сидеть или лежать.Закройте глаза.Представьте.что вокруг Вас кромешная темнота.Вы потерялись в этой темноте.

Но Вы находите в этой темноте выключатель.Включаете Свет-и вот Вы в Свете, вокруг свет.Все отчетливо видно, Теперь вы будете в Свете.

Удачи)