Восстановление заводских настроек - вопрос №735031

как восстановить заводские настрой на ноутбуке HP Pavilion g7-1311er или где можно скачать recovery g7-1311er

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Восстановление с помощью специального раздела восстановления (только на некоторых моделях).

Чтобы восстановить систему из раздела восстановления, выполните указанные ниже
действия.
Запустите программу HP Recovery Manager одним из следующих способов.
Выберите Пуск > Все программы > Безопасность > HP Recovery Manager > HP Recovery Manager

– или –

Включите или перезагрузите компьютер и нажмите клавишу ESC, когда в нижней части
экрана появится сообщение «Press the ESC key for Startup Menu» (Нажмите клавишу
ESC для перехода в меню запуска). При появлении на экране сообщения «F11
(System Recovery)» (F11 (Восстановление системы)) нажмите клавишу F11.
Щелкните System Recovery (Восстановление системы) в окне программы HP Recovery
Manager.
Следуйте инструкциям на экране.