будущее - вопрос №735038

добрый день! у меня к вам вопрос: как будет складываться моя жизнь в ближайший полгода-год.работа, личная жизнь.будут ли существенные изменения? Пётр 25 лет, Казахстан 24 июня 1988 01.20 минут.проживаю в Минске.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Существенных перемен до конца года у вас не просматриваются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год с работой все будет замечательно… успехи динамичное развитие, будет рост доходов и он будет постоянным устойчивым.В личной жизни проблемы.Сопротивление переменам, негатив в партнерских отношениях.

Подробнее на приватной консультации, платно.

в личке хорошо все будит, а вот с финансами придется попотеть, чтоб они были..

у вас все спокойно  без перемен