Добрый вечер! - вопрос №735155

Я Александра, 28.06.80, подскажите пожалуйста, когда я встречу свою половинку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Встетите всего-то через год. У вас очень хорошие идут карты, многообещающие и они вам предрекают встречу со страстным светловолосым парнем через год.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у вас будет встреча с мужчиной, с которым вы можете правильно построить отношения для брака.

Будте осмотрительны. Сейчас не ваше вемя. Надо немного подождать и все изменится.

Просматривается-блок на личном, отсюда и неудовлетворенность от временных встречь и расставаний, подробнее в чате-по фото!

в ближайшее время вас ожидают влюбленность, отношения, в следующем-беременность

Здравствуйте Александра! Ваша судьбоносная встеча произойдёт через полгода в 2014 г. — будьте внимательны ко дню Святого Валентина! Мира и любви!!!

встретишь в ножиданных обстоятельствах, весной 2014 встретишь парня

Блок на личном… свявнный со стрессом, переживаниями, рождением ребенка… к вам будут притягиватся мужчины — но или не те, или женатики,… Вам нужна коррекция женской энергетики