Личное - вопрос №735283

Незнаю, что делать.Была замужем, счас в разводе живу с парнем он просит выйти замуж, а я вспоминаю о прошлом, хоть плохое было.Что делать?

Ответы

Одна моя знакомая говорила — «Замуж выходить конечно надо, надо выходить до тех пор, пока не выйдешь хорошо....»

А как Вы узнаете иначе стоило-ли за него выходить??? Никак.

Танечка, стоит постараться забыть прошлое и отдаться новым чувствам. Возможно в этот раз будет намного лучше. Так ли это, вы сможите узнать только тогда, когда попробуете. Я думаю все будет отлично. Если Вы любите друг друга, то почему бы Вам не узаконить отношения. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Я стараюсь оставлять прошлое в прошлом, не смотря на то,  какие сильные были эмоции.  Мой совет:  лучше всего прекратить думать о прошлом.  Вы же по какой-то причине расстались… Бывший на то и бывший, что не настоящий. Дважды в одну и ту же реку не войти.  Раз разошлись, значит, на то воля Божья. Нужно четко понимать и осознавать тот факт, что даже если бы, чисто теоретически, вы опять были бы вместе — так как раньше все равно не было бы НИКОГДА. А настоящее есть настоящее, то,  чем нужно жить и дорожить. Прошлое-это прошлое и его не вернешь, а если очень часто вспоминать и возвращаться в прошлое, то не будет настоящего. У вас новая жизнь. Цените то,  что есть и любите того,  кто рядом, тогда вы будете самой счастливой!

Таня, опять наткнетесь на те же грабли, если не осмыслили прошлые отношения и не изменились в результате этого. Вижу, что этого не произошло. Поэтому и останавливаете себя. Обращайтесь ко мне в чат. Помогу.

Здравствуйте, Таня.

Думаю. что в таком случае спешить не следует. Возможно, Вы понимаете, что всё ещё любите мужа. И могли бы начать всё сначала.  Возможно, Вы не очень уверены в своих чувствах к нынешнему парню. В любом случае прежде Всего надо постараться разобраться в себе.

Выходите ка вы милочка замуж и забудьте прошлое.