брак семья - вопрос №735289

меня зовут татьяна 19 07 1982 года рождения.меня интересует выйду ли я замуж за мужчину с каторым сейчас встречаюсь его год и дата рождения 22 06 1987

Ответы

Здравствуйте Татьяна, вполне возможно, что именно этот человек станет вашим супругом, однако, вам придется набраться терпения, чтобы к этому придти!

С уважением, Лилия.

Нет, вашим мужем будет другой мужчина.

Все зависит от вашего терпения и мудрости но у мужчины с есть недоговоренности и тайны.

нет брака не вижу, но страсть да

Добрый день, Татьяна. Для брака есть препятствие.

Здравствуйте, для просмотра необходимы имена, желательно и фото, но судя по выпавшим картам (кольцо и сердце) брак вполне возможет.