Личная жизнь - вопрос №735327

Когда я получу предложение выйти замуж от моего молодого человека? Спасибо.Наташа,23.02.83

Лучший ответ по мнению автора

полгода

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, в переди вас ожидают эмоциональные отношения с этим молодым человеком, вероятно будете предпринимать какие-то действия, чтобы каким-то образом приблизить его к этому решению. Однако, это может внести дисаланс в ваши отношения, видимо он не спешит с этим.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Хорошо бы, если написали его имя. Брака в ближайший год увас не будет.

Наталья по просмотрю я увидела что, вы будете обманываться в любви, то есть вам обманывать а вы не замечать

мужчине 35-40 лет где то. для своего ворзаста красив, но властен, и не покорен другим

нет данных мужчины