семья брак - вопрос №735421

Здравствуйте уважаемые эксперты меня зовут Владимир я родился 14 ноября 1973 года около 11 утра на Украине в г.Смела Черкасской обл. у меня один только вопрос мне уже прчти 40 лет а я не был женат женюсь ли я кщгда нибудь и когда именно заранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас встреча с женщиной, которая может стать вашей женой.Сама женитьба в следующем году.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир.

Вас не оценили в юности и счастье прошло мимо… это очень вас ударило, такое ощущение, что вы потеряли землю под ногами и образовалась пустота.Многое зависит от вас… от вашего характера… совсем не простого.Вы будете счастливы и успешны, но произойдет это не ранее 2016 года.Ждать стоит… это будет лучшее время в вашей жизни.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

У вас  в будет впереди счастливый брак. Развитие отношений возможно уже в этом году — будьте решительнее.

У вас будет отличный шанс жениться в 41 год

Брак в течении2 лет