операция - вопрос №735446

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли мне сделать небольшую операцию или я смогу забеременеть без неё? Светлана(10.11.1985), Нижег.обл., гВыкса, время 00:15

Ответы

Попробуйте обойтись без операционного вмешательства. Есть прекрасный безопасный способ стимулировать беременность по системе у-син.Процедуры там простые и совершенно безопасные-прогревания живота в определенных точках и массаж ног в определенных местах.Гарантированно беременят даже женщины с патологиями.Но нужен специалист.Поищите такого в своем городе.Удачи.