Тест по обществознанию - вопрос №735559

Экономический механизм, обеспечивающий производство нужной потребителям продукции в требуемом объеме и в оптимальные сроки, – это:

1. />

государственный бюджет

2. />

разделение труда

3. />

государственный план

4. />

рынок

Лучший ответ по мнению автора

Динара, Это «разделение труда». Гос-бюджет не обеспечивает производство а, обеспечивает финансирование.Гос-план не считается экономическим механизмом.Рынок тоже не производит и относится к сбыту.Удачи. Андрей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это разделение труда