судьба - вопрос №735606

Добрый день! Я- Лариса 06.10.77. Скажите, останемся ли мы  с Виталием 29.07.71 в браке или он уйдет к другой, которую очень сильно полюбилОльге 07.07.81. Если он не моя судьба, то как мне найти мою действительно вторую половинку и когда это произойдет?

Ответы

У него к вам чувства, а с ней — секс… Пока никак не определится в ближайшее время… так и будет на «два фронта»..

мечется виталий, нет у него конкретных планов в отношении ольги, в перспективе можете быть вместе

В браке Вы останетесь, только отношения надорваны, довольно сложные. Ему с Вами хорошо и УДОБНО. Это не чувства, а именно удобство, привычка, комфорт, такое бывает после долгого брака, когда людям вместе сложно, но и друг без друга тяжело. А с Ольгой у него есть чувства, но это тоже не любовь, просто его «накрыло», какие-то новые чувства, эмоции, подъем и т.д. Не скажу, что помутнение, но что-то вроде того, когда мужчина после спокойных лет жизни получает какой-то всплекс эмоций.

Но Вы не расстаривайтесь, он побесится и они расстанутся, через время там идет напряжение в отношениях, поскольку в них нет стержня, только эмоции.

Желаю удачи!

Виталий ваш — еще тот жук… все ему удобно — гаремный вариант без обязательств… И вы с ним время теряете — более подробно о вашем будущем — по фото

не скоро, но появится в вашей жизни

Здравствуйте, судя по картам, перемны в отношениях будут, но разводая у вас не вижу, напротив довольно неплохие отношения.

С Ольгой отношения у них не сложатся, наберитесь терпения (если конечно любите его и готовы к этому) муж будет только с вами.

Желательно конечно отношения посмотреть по фото, приходите в чат на Акцию

Там нет любви, просто страсть. Вам можно наладить отношения.