Работа - вопрос №735733

Дорогие, эксперты помогите пожалуйста! Муж (Пронин Алексей Васильевич 17.08.93 родился около20.00)  уже давно ищет работу, но то зарплата маленькая, то график не тот… и т.д.(Подскажите, пожалуйста когда наконец-то  все уладится с работой? и если возможно, то на какие профессии ему стоит обратить внимание? Просто он окончил колледж радиотехники -а это как оказалось в последствии абсолютно не его(Очень надеюсь на вашуподсказку.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У вашего мужа очень много амбиций, хорошие, универсальные способности, но очень мало жизненного опыта. В подобной ситуации ему предстоит много перепробывать в своей жизни и самому опроеделить в итоге окончательное направления работы.

Я бы порекомендовал ему пойти в менеджером по продажам технической продукции, где он сможет реализовать свои амбиции, и применить свое образование. Такая профессия поначалу будет приносить дискомфорт, но если он постарается и почувствует вкус денег — может быть вполне успешным. В такой профессии заработок практически ограничен лишь желанием заработать, есть хороший стимул.

Ему необходимо постоянное движение и общение, тогда он быстрее найдет себя. В дальнейшем из него может получиться неплохой руководитель, и даже организатор собственного дела, но нужен опыт продаж и работы с клиентом.

Можно также попробовать профессию риэлтера, а также профессии, связаные с транспортом (автомобилями)

В ближайшее время он устроится на работу, где все будет зависеть только от него

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как мне показали карты, то он находил неплохой вариант.В сентябре пусть активно ищет работу.Если в сентябре ничего его не устроит, то потом только месяца через три сможет найти более подходящий вариант.

Здравствуйте.

Должен работать с водой — система полива, насосами, колодцами, скважинами, фильтрами — короче со всем что связано с водой. Скоро найдет работу, получать хоршо будет. Месяца три дайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

в строительстве!

Если ваш муж — денег хочет принести — он их заработает..

фуру с помидороми разгрузит и принесет

Помню, в одной из книг была такая фраза: если человек хочет найти работу и работать — он это будет делать, если не хочет — не будет (во втором случае его не будет устраивать зарплата, график, начальник, коллектив, расположение и так далее — его будет устраивать лежачее на диване положение). Задумайтесь над этим. Следует работать с мотивацией прежде всего.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.